психотерапевт

13:29 25-05-2011 / Леся!, обратиться

Добрий день! Порадьте будь-ласка що робити, четвертий день приймаю Еглоніл і появились виділення з молочних залоз. Треба припинити прийом препарату чи це само перейде????
Поможіть!

Ответы

# 15:25 25-05-2011 Аноним, обратиться
Пожалуйста, напишите по-русски.
# 17:47 25-05-2011 Слово, обратиться
Это нормальное явление, оно будет пока пьете препарат. Эглонил повышает пролактин. Проконсультируйтесь у своего лечащего врача. Может быть имеет смысл сдать кровь на гормоны, посмотреть результат и решить что-нибудь по дозировке. Но не в коем случае самостоятельно не прекращайте пить лекарство.
# 18:06 25-05-2011 Леся!, обратиться
Спасибо! У меня уже в том году было видиления с молочных залоз тогда я ничиго непила,сдавала анализы все в порядке, и никто незнает от чего.я важу 42 кг у 26 лет и немогу поправится.и ничем особим неболею.
# 12:27 26-05-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Эглонил и правда повышает уровень пролактина. Но надо об этом сказать тому врачу, который назначил вам этот препарат и вместе с ним решать что делать дальше.