психотерапевт

16:00 25-05-2011 / аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня диагноз шизофрения параноидальная. Бред и голоса иногда случаются,но таблетки особенно азалептин помогает.
Но это не главное.Вы мне скажите когда меня снимут с учета??
Слышал что через 5 лет снимают,а в моем случае тогда сколько???
Я уже 2 года на пенсии...

Ответы

# 16:04 25-05-2011 Аноним, обратиться
Это кто же вас с диагнозом параноидальная шизофрения снимет с учета? Да еще и инвалида на пенсии. Ну вы и размечтались. Для чего вам нужно сниматься с учета? На работу вас все равно никуда с вашим диагнозом не возьмут, разве что грузчиком. Права на вождение машины тоже не выдадут. Разрешение на ношение оружия вы также не получите. Чего еще вам хочется?
# 20:24 25-05-2011 аноним, обратиться
Права у меня и так уже есть. Я их получил до дурки. И осталось только их обменять что я сделаю без проблем. А работать мне придется я знаю только грузчиком комплектовщиком или же продавцом,но когда у меня будет машина я буду на такси работать. А на счет оружия так я смогу себе просто купить пневматический пистолет или же просто ружье мне этого вполне хватит для самоообороны или же на крайняк взять с собой ножик.
А работать еще когда сниут пенсию тогда смогу,а так я сейчас на пенсии мне ее хватает.Так что извините но вы что то не ответили на вопрос. Меня что так и будут таскать на обследования???
И так до конца жизни??
А если перестанут давать таблетки то я же смогу переехать в другой город!
# 20:56 25-05-2011 Аноним, обратиться
Вы уже свою историю недавно писали, всячески обсуждали, вам давали ответы, зачем писать одно и то же постоянно?
# 00:30 26-05-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
аноним,
таблетки нужно пить постоянно. Иначе симптомы вернутся.
# 03:33 26-05-2011 аноним, обратиться
Да у меня вообще не из-за таблеток все заканчивается!!!!!!!!!!!
Сколько бы я не пил и меня кололи ничего не помогает. Только азалептин как то помогал,т.е отправлял меня морфею
# 14:38 27-05-2011 аноним, обратиться
Как вам хватает сейчас пенсии- она у вас большая? Вы имели до болезни большой стаж и зарплату?