психотерапевт

15:40 26-05-2011 / Олег / Челябинск, обратиться

У меня заболевание «Обессивно-компульсивное расстройство» (ОКР).
В 2008 году лежал 2 месяца в клинике неврозов, лечили анафранилом (капельницы, уколы, таблетки). После выписки принимал 3,5 месяца таблетки амбулаторно.
С января 2011 года сам начал принимать таблетки анафранила. В январе постепенно наращивал дозу, а с 4 февраля по 13 мая пил максимальную дозу 250 мл. (10 таб.) в день. С 14 мая начал снижать дозу. Когда дойду до поддерживающей дозы (2-4 таб.) в день, как долго можно их принимать или на этом закончить, т.к. получается, что я пропью их целых 6 месяцев, когда дойду до 2 таблеток в день. Стало гораздо лучше, но сказать, что совсем победил болезнь, пока нельзя.
Ответьте мне, пожалуйста.
С уважением, Олег (мне 40 лет).

Ответы

# 15:45 26-05-2011 Слово, обратиться
Не надо было самостоятельно ничего принимать. Ну что уж теперь? Будет лучше, если вы пойдете к своему лечащему врачу. Здесь вам все равно ничего не подскажут, т.к. заочно это не делается.