психотерапевт

02:54 27-05-2011 / Аноним, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ НЕВРОЗ УЖЕ ГОДА 3. ПРИНИМАЛ ФЕНАЗИПАМ АМИНОТРИПТИЛИН И КЛАПЕКСОЛ РАНЬШЕ ВРОДЕ ПОМОГАЛО. В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ НЕ ВСТАВЛЯЕТ. И В ПОСЛЕДНИЕ 2 МЕСЯЦА ТЯНЕТ ЛЕВУЮ РУКУ И НОГУ ЭТО НЕРВЫ ИЛИ УЖЕ СЕРДЦЕ. СПАСИБО......................

Ответы

# 13:24 27-05-2011 ильгар психолог…, обратиться
Опишите подробно что происходит. скайп psiholog699
# 22:17 27-05-2011 Аноним, обратиться
Вы лечитесь сами или под наблюдением лечащего врача? Обо всем, что с вами происходит нужно ставить в известность своего врача, и с ним же советоваться, как быть в той или иной ситуации. Заочно, по интернету лечение не назначается.