психотерапевт

21:46 27-05-2011 / Дима / Санк-Петербург, обратиться

Здравствуйте.У меня невроз:проявляется он в частых позывах к мочеиспусканию. Уже как 3 месяца по два раза в неделю я хожу к бесплатному психотерапевту, но результата или каких-либо изменений нет. Что это за симптом он тоже пока сказать не может.только советует дыхательные упражнения.
Что со мной, и стоит ли мне к нему продолжать ездить?

Ответы

# 22:25 27-05-2011 Аноним, обратиться
Что с вами - вы уже знаете - у вас невроз, который проявляется в виде частых позывов к мочеиспусканию. Если результата пока нет - это может означать, что вы еще мало времени лечитесь и лечение нужно продолжать. Если вы не доверяете своему психотерапевту или вам не нравится назначенное им лечение - ищите другого. Корректировать назначенное другим врачом лечение по интернету попросту не этично и так не делается.
# 13:56 28-05-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
Диагноз должен ставить врач, а не я, и не "невроз", который имеет широкое значение.
Если результата пока нет-это может означать, что либо я мало времени посещал врача, либо мой врач некомпетентен.А время терять и затягивать всё это ой как не хочется.
Вопрос стоит в том как узнать, и стоит ли мне на него надеяться.
# 14:57 28-05-2011 Аноним, обратиться
Это узнается очень просто - либо вы доверяете этому врачу, либо не доверяете. Если доверяете - не побоитесь прямо задать любой вопрос, получить любой ответ и после этого сумеете не разругаться. Если не доверяете...сами все понимаете? Тем более, что ходите вообще к бесплатному врачу и терять вам нечего. Вы свой невроз не один год приобретали и получить быстрый результат всего за три месяца почти не реально.