психотерапевт

22:52 28-05-2011 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У моей подруги молодой человек ежедневно смотрит порнофильмы и заставляет ее смотреть вместе с ним, это длится уже год с момента когда они стали вместе жить. Он ни с кем не общается, друзей нет, познакомились они через интернет, он начинает психовать и орать если она не испекла ему кекс, требует делать это каждый день, она бежит с работы чтобы приготовить ему кекс, т.к. боится что он начнет опять ругаться, перестала общаться со всеми подругами. По образованию он физрук, раньше работал в школе, сейчас в фитнес центре. Он боится новых знакомств. Нормально ли такое поведение?

Ответы

# 00:21 29-05-2011 аноним, обратиться
Естественно, ненормально. Непонятно, как ваша подруга с ним живет. Может дело в его тяжелом характере, эгоизме, а не в псих. нарушении. Хотя, наверное, чтобы быть уверенными нужна очная консультация.
# 13:14 29-05-2011 Аноним, обратиться
А Вам-то какая забота до "молодого человека вашей подруги"?
# 18:34 29-05-2011 Аноним, обратиться
Юля, вы описываете поведение молодого человека вашей подруги, не своего. Если вашу подругу устраивает все, что вы описали - то почему это так заботит вас? Если бы подруге что-то не нравилось, она бы протестовала как-то, однако пока что тут высказано только ваше собственное возмущение. Но при чем тут вы?
# 09:54 30-05-2011 Слово, обратиться
Пусть ваша подруга пишет сюда, если у нее проблема.