психотерапевт

10:43 29-05-2011 / Ирина, обратиться

здравствуйте. постараюсь вкратце. мне чуть за 30, живу одна, вниманием у мужчин не пользуюсь вообще, секс за последние несколько лет может быть был раз 5, при том что я довольно симпатичная, выгляжу молодо, какими-то комплексами или завышенными требованиями не страдаю. есть нелюбимая и дико выматывающая и не высокооплачиваемая работа (сменить не могу ибо очень долго искала а предлагаемые вакансии еще хуже), подруги вроде есть но помешаны кто на детях кто на религии и тд, пытаюсь забить свободное время всякими похода в кино, спорт, прогулки, поездки но это все не то, достало все время без отдачи, одной и за свой счет. какую еще найти отдушину, удовольствие от жизни? тошно, тяжело, сил нет. заводить детей и животных или идти на учебу не предлагать!

Ответы

# 12:50 29-05-2011 Аноним, обратиться
Поумнеть.
# 14:34 29-05-2011 Аноним, обратиться
Ирина, детей не заводят. Это Вам не домашние животные и не тараканы.
Книги читайте.
# 18:27 29-05-2011 Аноним, обратиться
Ирина, прежде чем вам что-то предлагать, надо вас узнать. Что вы любите делать, чем заниматься? В какие игры вы играли в детстве? Расскажите пожалуйста.
# 20:42 29-05-2011 Аноним, обратиться
У меня одна знакомая не могла выйти замуж. Она не была красавицей, но была образованной. Пока была свободной, она ходила на курсы кройки и шитья (в советской время), потом занялась вязанием, ездила в отпуск по путевкам. И в одном из таких отпусков нашла свою судьбу. Было ей на тот момент 37 лет. Она не кидалась на мужчин и, кажется, вышла замуж девственницей. Родила подряд сыновей. Я думаю, что брак у нее получился. Ее муж тоже не был женат. Думаете, что те кто женат или замужем не имеет проблем? Почитайте истории. То муж не такой, то жена. Брак - это не простое дело и так же сложно быть в браке, как и одной. Смотря какой муж или жена.
# 00:15 30-05-2011 Лина, обратиться
Ирина,
Вы молодец, не замкнулись на доме и работе, что-то пытаетесь делать. Единственное, что я могу Вам посоветовать, это чаще бывать в местах "скопления" нормальных мужчин (потенциальных женихов). Это спортивные секции, соревнования. Т.е. заниматься не фитнесом или шейпингом в женской группе, а каким-нибудь единоборством (пусть и в группе для начинающих) - там где есть нормальные мужчины.
За тридцать, конечно, труднее найти хорошего мужчину, чем в 20, но возможно, если повезёт, и если стараться.