психотерапевт

12:40 29-05-2011 / Александр… / Одесса, обратиться

Здравствуйте!
Мой диагноз депрессия+ПА.
Принимал феварин по 50 мг, перевели на золофт - сегодня 5 день на 50 мг, настроение в первые дни приема сразу улучшилось, появилась работоспособность, захотелось жить.
Но вот что-то второй день настроение среднее, а сегодня жуткая слабость аж ноги подкашиваются и голова мутная.
Попутно назначили гингкобилоба эвалар по 1 т 1 раз в день и гидазепам по 0.01 мг утром и в обед и 0.02 на ночь.
Скажите, пожалуйста, почему состояние ухудшилось? На 25 мг золофта мне было, реально, лучше.
Или это просто идет привыкание организма.
Спасибо

Ответы

# 18:31 29-05-2011 Аноним, обратиться
Это у вас начались побочные явления золофта, они описаны в инструкции. Если к через неделю не станет лучше - обратитесь к своему лечащему врачу.