психотерапевт

18:41 29-05-2011 / Влад / Гомель, обратиться

Здравствуйте мне 26 лет я из Белоруссии.
У меня к вам токой вопрос у меня уже месяц какие то непонятные чувство. Когда я выхожу на улицу то мне становится плохо теряется координация движения меня кидает со стороны в сторону начинает сердще чаще бится и мне становится страшно что я упаду и кидает в пот появляется отдышка.Что это может быть?

Ответы

# 20:45 29-05-2011 Аноним, обратиться
Влад, вам надо обратиться к психотерапевту за очной консультацией в своем городе. Врач подробно расспросит вас о вашем состоянии и если найдет нужным назначит лекарство и проведет курс психотерапии. Ваши описания похожи на описание тревожного расстройства называемого Панические Атаки, но точнее вам все скажет врач. По интернету диагнозы не ставятся и лечение не назначается.