психотерапевт

20:44 29-05-2011 / Иван / чувашия, обратиться

я пугливый, один сосед по пьяни как то меня ударил, и я теперь когда он мне звонить на мобильный, меня парализирует.Я сильно боюсь и застываю от его звонков. трубку я не беру-не отвечаю. Он живет через один дом, в поселке у нас. Живет почти рядом и я боюсь иногда, когда просто его вижу. Мне кажеться он ненормальный, псих. Как мне перестать бояться его? Не хочеться больше слышать звонков от него, я вхожу с ступор,когда он звонит. В милицию я не могу же обратиться тем что он просто мне звонит. Не хочу больше никаких грубостей от него.

Ответы

# 23:03 29-05-2011 Аноним, обратиться
Надо было заявлять на него сразу после того, как он вас ударил. А так, можно по-мужски с ним поговорить. Вы его слабее? Тогда позовите на помощь друзей и объясните, чтобы отстал по-хорошему.
# 20:11 30-05-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Иван,
есть просто выход заблокировать номер