психотерапевт

12:53 30-05-2011 / Александр… / Одесса, обратиться

День добрый!
Мой д-з: депрессия, ПА, неврастения.
Перевели меня с феварина на золофт сначала по 25 мг и я стал чувствовать себя просто великолепно, затем повысили до 50 мг и вчера был 5й день приёма и началось жуткая слабость, сонливость днём, но не уснуть, а вечером думал, что просто начнется психоз - ноги и руки стали дрожать, голова мутная какая-то, а потом попустило.
Созвонился сегодня с врачом - сказал оставаться на 50 мг, а, когда приступ, - принимать гидазепам по 0.02 мг и корвитол по 25 мг (зачем - не понятно, т.к. у меня нет проблем с сердцем).
Скажите, плиз, что это? Перестройка организма? Не подходит золофт? Или что-то иное?
Спасибо

Ответы

# 21:53 30-05-2011 Аноним, обратиться
Почему вы не спросили об этом своего лечащего врача? Вместо того, чтобы мы тут с вами гадали, он бы вам ответил точно.