психотерапевт

13:40 30-05-2011 / Евгения / Харьков, обратиться

здавствуйте,скажите пожалуйста вот мне мой нервопотолог поставил диагноз не стабильность в шее,просто пару раз забирала скорая ,второй раз забрала когда у меня спазмы дыхательной системы были,я не могла дышать,задыхалась постоянно пыталась глотнуть воздух и начали неметь пальцы,потом руки потом голова .Делала обследование на ЭХО и ЭЭГ показали не стабильно правой стороны ,в внутренней сонной артерии 16 снижено кровенаполнение %в позвоночной 11 % снижение
назначили массаж и лечебную физкультуру
стало легче,но так как эти приступы у меня были в общественном транспорте(метро) когда я еду в метро у меня возвращаются признаки,не в такой явной форме,но доходит до немения пальцев.И не знаю что с этим делать.Подскажите пожалуйста,или психотерапевта если знаете хорошего.Просто не знаю куда даже обращаться,у нас на районе нет психотерапевтов,все оббегала(((
Спасибо большое за внимание

Ответы

# 19:18 30-05-2011 Аноним, обратиться
Если невропатолог поставил диагноз - то наверное он знает, что вам с этим диагнозом делать. В колонке справа есть конференция позвоночник - обратитесь в нее. По поводу психотерапевта - не понятно, поможет ли он, если проблема с позвоночником действительно есть. Если нет в районе психотерапевта, поищите в городском ПНД, может быть есть там.
# 19:53 30-05-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Психотерапевты в Харькове
http://www.usp.kharkov.ua/usp/usp.html