психотерапевт

20:23 30-05-2011 / Иван / чувашия, обратиться

Я пью труксал и риссет. От риссета сушняк целый день,в горле пересыхает целый день. Врач после стационарного лечения написал мне лекарства труксал и трифтазин. Так как трифтазин это просто гадость, я не стал его пить(лицо становиться дуратским-маскообразным и сам как идиот ходишь целый день). Я решил пить труксал и также мне показалось что мне нужно вылечиться и решил пить риссет,хотя бы месяц, потом посмотрю , что будет. Стоит ли мне пить риссет будет ли от него польза, стоит ли мне терпеть побочное действие или все таки мне минимизировать употребление лекарств и оставить только труксал?

Ответы

# 00:48 31-05-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все вопросы по препаратам обсуждайте с тем врачом, который вам их назначил. Сообщите ему о побочных действиях и принимайте совместные решения.
# 11:00 31-05-2011 Иванка, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
мне 34 года. 1 год принимала рисполепт. Потом вышла замуж, у меня хорошо складывается жизнь и уже 1 год не принимаю никаких препаратов. Хотим ребенка. Достаточно ли 1 года, чтобы в организм очистился от респолепта и я родила здорового ребенка? Чувствую себя хорошо.
# 17:39 31-05-2011 Аноним, обратиться
Создайте свой отдельный топик и в нем задайте вопрос. Вы написали свой вопрос в чужой теме. Так очень трудно отвечать. Соблюдайте правила.
# 20:04 31-05-2011 Иван, обратиться
правила? а что такое правила? я в жизни ни разу не встречался с этим
# 03:52 01-06-2011 Аноним, обратиться
Иван, про правила написано не для вас, а для посетительницы Иванки, которая написала свое сообщение в вашем топике. Вы все сделали абсолютно правильно.