психотерапевт

17:49 19-06-2011 / Андрей / петрозаводск, обратиться

Здравствуйте. Нуждаюсь в совете опытных людей. Ситуация такая: мне 25 лет, тревожность в характере всю жизнь, сколько себя помню. Пытаюсь разобраться в себе лет 10(самокапание каждый день, каждую минуту). Четкий интроверт. Неприятных ситуаций в жизни хватало, но в целом жизнь как у многих: школа..институт..армия..работа. С личным плохо только. Самооценка - если бы можно было думать о себе хуже, я бы думал. Были светлые периоды, но мало(в общем наберется отсилы пару месяцев). Остальное - депрессняк, и в последние месяцы вообще плохо. О смерти думаю. Радуюсь тому, что она есть..) Был у психотерапевта, выписали АД, диагноз - астено-депрессивный синдром, "нормальный ты парень" говорят. Больше месяца принимаю. Ничего хорошего не ощущаю. И самое ужасное - не знаю, что делать дальше.

Ответы

# 19:59 19-06-2011 Ликбез, обратиться
Депрессия лечится от 4-х месяцев.Потерпите.
Подробнее:http://psixoterapia2003.narod.ru/depressija.htm
# 20:18 19-06-2011 Аноним, обратиться
Наряду с АД вам нужен полноценный курс психотерапии, чтобы перестать заниматься привычным и безрезультатным самокопанием, а превратить его в мощный ресурс личностного роста, чтобы учиться общению, учиться знакомиться с противоположным полом, с девушками, учиться строить нормальные отношения и потом со всем этим нормально жить.
# 20:20 19-06-2011 Андрей, обратиться
если можно это исправить, то это замечательно