психотерапевт

19:59 21-06-2011 / Иван / чувашия, обратиться

я во всех тестированиях проваливаюсь как и в IQ/ все время делаю ошибки. мне кажеться что мир мне знаком и я знаю как работает механизм мира, но все время наступаю на те же грабли, куда то бегу как сумашетший. у меня нет осозности,нет инсайтов. я сошел с ума. и это меня бессит.надоело делать ошибки, хотябы раз в жизни увидеть то, что я сделал правильное и для себя полезное. Хочу научиться идти шаг за шагом к своей цели(безграничное удовольствие).Я все время пробегаю мимо того что мне нужно, надоело. как в одном мультике, у маши не слушались руки и ноги, и она оказалась в лесу. также и я. мультик назывался "маша больше не леньтяйка."

Ответы

# 22:29 21-06-2011 Аноним, обратиться
Иван, вам можно только позавидовать. Лично я не знаю, как работает механизм мира. Если не нравится постоянно делать ошибки - учитесь на них, анализируйте, что вы сделали не так, чтобы этого не повторилось в следующий раз. А вообще не убивайтесь вы так. Все делают ошибки, наступают на одни и те же грабли. Работайте над собой.
# 04:42 22-06-2011 Аноним, обратиться
не нужно никуда бежать. нужно просто научиться грамотно писать, да и наверняка по другим предметам подтянуться.
# 05:06 22-06-2011 Наденька…, обратиться
Н-да.... "механизм мира"... ))) Мой давний приятель рассказал, что в 9-м классе начал писать роман под названием "Жизнь." Написал пару страниц, а потом ушёл в творческий поиск... Но спустя несколько лет поиска нашёл только одно: нифига он в этой жизни не понимает. И находка была очень ценной! )))
# 15:02 22-06-2011 Аноним, обратиться
05:06 22-06-2011 Наденька

Роман "Жизнь" уже написан в XIX веке. Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что ничего в жизни не понимаешь.
# 22:33 22-06-2011 Наденька…, обратиться
Аноним, да роман-то написан, но он-то о том не знал! )

Согласна с Вами. "Полнота познания всегда означает некоторое понимание глубины нашего неведения, " - как сказал один физик.