психотерапевт

11:02 23-06-2011 / Маруся / Алтайский край, обратиться

Здравствуйте.У меня уже 2 года после родов панические атаки,боюсь заболеть и умереть,мне психотерапевт прописал физио,витрум суперстресс 1т 1месяц,кортексин 10мл. 1р в день 10 дней,глицин 2т 3р в день,пиразидол,1т 2р 1 месяц,аевит 1т 2р,эвалар пустырник1т на ночь,у меня такой вопрос:можно ли пить спиртное?уколы я прокалола 4 дня назад законяила,может на 2 дня не принимать лекарство?много я не пью,просто всеми родственниками на природу завтра едем.Заранее спасибо.

Ответы

# 17:50 23-06-2011 Аноним, обратиться
Маруся, от панических атак еще никто в мире не умер, это просто неприятное состояние, которое трудно переносить. Лечение желательно не прерывать, а на природе со всеми родственниками лучше вместо спиртного выпить бокал-другой сока, и приятно и для вашей нервной системы полезнее. Вам так необходимо делать в точности все, что делают другие?