психотерапевт

10:25 25-06-2011 / лена / город, обратиться

здраствуйте!пью аркетис по1 таблетке утром от тревожного растройства можно ли изредка употреблять спиртное.за ранее спасибо!!

Ответы

# 16:39 25-06-2011 Аноним, обратиться
Прием любых антидепрессантов, в том числе и аркетиса, категорически исключает прием алкоголя во избежание нежелательных побочных эффектов.
# 16:59 25-06-2011 Аноним, обратиться
я пила, в целях суицида, но ничего не произошло. Может надо было много-много выпить.
# 17:11 25-06-2011 лена, обратиться
Спасибо! А какие могут быть побочные ?
# 18:09 25-06-2011 Аноним, обратиться
В целях суицида принимать алкоголь с антидепрессантами бессмысленно. Проспите день-другой, проснетесь вся перемазанная в собственных экскрементах и на том ваше самоубийство закончится.
# 18:17 25-06-2011 Аноним, обратиться
На фоне приема алкоголя усиливается угнетающий эффект препарата, обостряются побочные действия самого АД. И вообще, лекарство психику лечит, а прием алкоголя ее снова калечит. Для чего вам такие развлечения? Нравится лечиться?
# 19:21 25-06-2011 Аноним, обратиться
Спасибо!Просто интересно!Ну от бутылки пива я думаю ничего не будет!Спасибо ещё раз!!!
# 21:42 25-06-2011 Аноним, обратиться
спать спала, а просыпалась чистой. кстати, пописать ходила, а чтобы бездыханная спала, такого не было. Я же не упивалась до такой степени, чтобы ничего не помнить. Вы уж совсем утрируете.
# 21:47 25-06-2011 Аноним, обратиться
ну я тоже думаю что от пива ничего не случится!С гостями скучно же просто сидеть!
# 21:49 25-06-2011 Аноним, обратиться
ну я тоже думаю что от пива ничего не случится!С гостями скучно же просто сидеть!
# 22:21 25-06-2011 Аноним, обратиться
Я не утрирую, это вы не серьезно покушались на самоубийство, а так, лишь родственников попугать.