психотерапевт

10:28 26-06-2011 / Katy / СПб, обратиться

Из ночи в ночь снятся белые крысы. Омерзительно реалистичные. Много, везде. Одну я придавила, захлопнув дверь, у нее появилась вторая голова. Чувствую, как они прикасаются ко мне, отшвырнула одну двуголовую, она разбилась на две: большая и поменьше, сидит смотрит на меня глазами бусинками и шевелит носом. Боюсь спать ночью, только закрою глаза - крысы. По ночам не сплю, таращусь в тв, пытаюсь читать. Засыпаю днем, буквально на несколько минут - крыс нет. Я хочу спать ночью, но боюсь из-за этого сна.

Ответы

# 00:42 27-06-2011 Аноним, обратиться
Сходите к психотерапевту очно, расскажите о своем сне и о боязни из-за этого спать. По интернету крыс из ваших снов точно не прогонишь, а у психотерапевта в Санкт-Петербурге вполне может получиться.