психотерапевт

13:28 26-06-2011 / сергей / Чертков, обратиться

Добрый день, помогите мне пожалуста - очень вас прошу,
У меня такая ситуация: Я веду здоровий образ жизни, не курью и не пью вопше ! никогда не было проблем с здоровьем.
2 недели назад - я пошел гулять в город, по дороге мне стало очень плохо: млость на меня нашла, началось маленькое головокружение - я сразу пошел домой, мать сразу дала воды и померяла давление которие было 130/100 - причем мое давление нормальное ето 90/60. Через 3 часа все почти прошло, но через день мне снова стало плохо - началось уже сильное серцебиение, дрожь в ногах, страх,паника, головокружение...... на следующий день мы пошли к врачу, сделали кардиограму сердца и сдали все аналили крови - результат: все анализи хорошие, все хорошо а кардиограма: небольшая тахикардия, и сказал врач : (напишу по украинськи: вегетосудина тистония), сказал врач - пройдет само по себе, такой возвраст у меня...виписал врач: попить барбовальчик немножко, фезам, панангин,
Через 2 дня стало мне снова плохо мне - такие же симптомы (((( тогда мы с матерью поехали в областной центр Тернополь сделать МРТ головы ! чтобы посмотреть на судини и так далее, результат - все хорошо, все отлично, ничего нету....
Но мне до сих пор (уже 1 неделю и 3 дня) иногда 2 раза в день стает плохо: сильное серцебиение, головокружение, дрожь в ногах, паника, страх , млость находит ((((!

Я ВАС очень прошу помогите мне пожалуста, скажите что то мне, что со мной творится, ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ .

Ответы

# 21:01 26-06-2011 Нати, обратиться
Похоже на панические атаки, возможно в последнее время вы переживали из за чего то, или были стрессовые ситуации.
# 00:30 27-06-2011 Аноним, обратиться
Да, по вашему описанию, похоже на тревожное расстройство - панические атаки. Панические атаки берутся лечить все врачи, которым не лень, но лучше всех это делают психотерапевты. Поэтому можно попить и барбовальчик, и фезамчик, и панангинчик и все это будет впустую потраченное время. Ищите хорошего психотерапевта в вашем городе.
# 01:21 28-06-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
сергей,
да, вам верно написали- тревожное расстройство-панические атаки...
Симптомы варьируются смысл один- органы здоровы, при этом возникающие симптомы- реакция тела на психологические проблемы... Подробнее см. на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/панические атаки
Чтобы избавиться от этого состояния нужен курс психотерапии. Как проводится см. в разделе Мои программы/Нет панике и страхам!
Соответственно, ищите у себя в городе грамотного психотерапевта,который сможет с вами поработать...
------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,www.psinet.ru
# 12:17 28-06-2011 сергей, обратиться
Спасибо вам ВСЕМ !!! огромное спасибо !!!!
Я ВЧЕРА ПОШЕЛ В ЦЕРКОВЬ - после того как священник помолился надо мной - почти все прошло !!!! Я сам еще в шоке )!!!! НО Я ОЧЕНЬ РАД !!!! Может какойто сглаз был.
# 20:29 28-06-2011 Аноним, обратиться
сергей,вы слишком внушаемы и эмоциональны. Панические атпеи так быстро не проходят.
# 20:30 28-06-2011 Аноним, обратиться
АТАКИ,извините.
# 00:22 30-10-2011 Алла, обратиться
Это может быть остеохондроз шейного отдела.Но по описанию это панические атаки.Вам поможет только психотерапевт.Но если Вам церковь помогла то Слава Богу!