психотерапевт

16:18 26-06-2011 / Алексей / СПб, обратиться

добрый день! скажите пожалйста! я пью паксил 2 месяца, можно ли прервать прием на 3-4 дня, так как хочу отдохнуть с друзьями на природе конечно же со спиртным(в больших количествах), а совмещать это нельзя как я знаю! У меня тревожно депрессивное расстройство. спасибо жду ответ!

Ответы

# 23:03 26-06-2011 Аноним, обратиться
1 Все вопросы о лечении умные люди задают лечащему врачу.
2 Никаких изменений в лечении без консультации врача делать не рекомендуется.
3 Алкоголь+лекарство=токсическое действие на печень.
# 23:33 26-06-2011 Аноним, обратиться
Неужели отдыхать с друзьями - это обязательно нужно употреблять спиртное в больших количествах? А без спиртного это совсем не отдых?
# 19:11 27-06-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет. нельзя прервать прием, потому что препарат все равно у вас в организме находится ми выводится дольше 3-4 дней. лучше обсудите возможность отмены препарата с тем врачом, который вам его назначил.