психотерапевт

14:29 12-07-2011 / F20.0)) / самара, обратиться

Здравствуйте!Вопрос к специалистам.Что можно сделать если призошла фиксация, либо задержка, на определенной стадии сексуального развития ребенка. (я о причине паранойи),что можно сделать??Какие причины задержки??Какие техники выявления причин(может обращение к бессознательному).Буду благодарен за любую информацию.Спасибо.

Ответы

# 18:01 12-07-2011 Аноним, обратиться
Лечите параноидальную шизофрению. Как это делается - знают специалисты-психиатры.
# 20:00 12-07-2011 F20.0)), обратиться
а Вы кто???
# 20:53 12-07-2011 Аноним, обратиться
Я тот, кто знает, что надо делать, если вам ставят диагноз f20.0 - параноидная шизофрения, и что психоанализ тут по большей части бессилен, какие бы техники вы не применяли.
# 00:20 13-07-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Шизофрению в стадии обострения лучше не лечить при помощи психотерапии. И если у вас есть параноидальные проявления, то их лучше купировать при помощи нейролептиков, а не раскапывать при помощи психотерапии. А потом, когда вы будете в ремиссии, то можно посещать психотерапевта для того, чтобы научиться избегать обострений.
# 19:40 13-07-2011 F20.0)), обратиться
Здравствуйте!Я болею 6 лет,и последние три живу без всяких таблеток,и обострений,и от бреда уже осталась пыль уже,а было что просыпался полностью в реальности без всякого бреда,поэтому у меня и есть желание копать дальше,так как результаты лечения есть,поэтому я и хотел узнать что Вы думаете по поводу того что я писал в вопросе--если у Вас есть какой либо опыт по конкретно вопросу ,помогите пожалуйста информацией.Спасибо(p.s. Анонима пусть даже если он Великий психиатр прошу не беспокить,психиатрия-лично для меня это наука которая была создана чтобы изолироваь человека от общества и не больше--к сожалению)