психотерапевт

14:56 12-07-2011 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 52 года, детей нет, замужем 5 лет, после хирургического климакса "себя не узнаю" - тревога, страхи, аппатия и прочая лабуда... С уважением, Ольга

Вопрос с сайта: "Dermatolog4you.ru"

Ответы

# 18:05 12-07-2011 Аноним, обратиться
Во время климакса такие нарушения могут возникать, если они сильно вас беспокоят - может потребоваться лечение. Обратитесь за точным диагнозом и лечением вашего состояния на очную консультацию к психотерапевту или психиатру в вашем городе. Заочно, по интернету диагнозы не ставятся и лечение не назначается.
# 00:17 13-07-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Согласна с предыдущим постом.
После климакса у вас мог измениться гормональный фон и от этого возникнуть такое странное состояние. Обратитесь к эндокринологу и психотерапевту в своем городе очно.