психотерапевт

15:39 21-04-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте, последнее время стала возникать плаксивость, т. е. даже при просмотре дурацкого сериала в наиболее драматичных местах слезы градом, или если мелодию услышу красивую. А недавно пошла на концерт романсов, и даже там при людях не смогла удержаться. Что мне делать? мне 26 лет.

Ответы

# 22:22 22-04-2002 not found, обратиться
Скорее всего у Вас душевная слабость. Наиболее частой ее причиной является эмоциональное истощение или перегрузка. Отсюда и самый простой совет - отдохнуть. Не исключено также наличие какого- то общего физического заболевания. Поэтому стоит пройти общее обследование у врача.
# 14:10 23-04-2002 Аня, обратиться
У моей знакомой такое было во время беременности.