психотерапевт

05:18 20-07-2011 / timur / Караганда, обратиться

Самый не везучий. А может и не самый.
Зимой после больницы я вернулся в спортзал. На 2 й неделе тренировок мне ударили по ноге, ушиб. Домой еле доехал. Отец сказал, что делать ему больше нечего, как везти меня в травпункт. Потом по просьбе матери повез. По дороге выслушал претензии, что мне это специально. И я понял так, что он именно меня в этом осуждает. Вообще поганец, а не отец.
Нога заживала. Пил таблетки, состояние к июню нормализовалось. Все было хорошо.
В июне, 7-го я поехал в сауну, развлечься с девушкой. Как то вот влюбился, хоть и стервозная малость. Сказал ей, что я горячий парень. Ответила, что много у неё таких, как я. Хотя чувствовал, что я ей интересен, нравлюсь, хотя было и у неё ко мне недоверие. Решился предложить ей отношений. Согласилась. Дала телефон. Звонил, сказала, что не может и едет на дачу. Давай через 2 дня. Звоню в срок, не берет трубку. Тем временем, позвонила мне наша общая знакомая, бывшая ночная бабочка и говорит, что у нас ничего не получится потому-что я знаете ли домашний и она вообще уже с другим отдыхает, бесплатно. Я воспринял это так, будто я в стенах замкнутый лошара и поэтому девушки меня обманывают. Вообще не понимаю, как это они разводятся на отморозков, а таких я, как мне говорят классных парней отшивают, мучают. Было очень тяжело это переносить. И я решил уже не общаться с ними ни с кем, что тоже было страшно, и виноватым себя чувствовал, за то что не решился назначить ей свидание. С матерью посоветовался, а она мне говорит, что это я что то делаю не так. Тем временем нога уже хорошенько зажила и я вернулся на тренировки, и опять с под напором спаринг-парнера подвернулся и вывихнул голеностоп. Хромал. Начал тягать коньяк из полки родителей и втихую напивался, понемногу. Думал, сопьюсь. Такое ощущение буд то сговорились все. И будто и не лечился к черту. Может это мне наказание? Всегда девушки ко мне так относились не в зависимости от того шлюха ли, или нормальная. А еще же у кого то мозгов хватает, советовать, что меня отшивают из-за того, что я не решительный, делаю что то не то. От чего еще гаже становится. А где теперь взять эту уверенность, решительность, доверие. Где? И как это обрести? Себя ненавижу. Хотел бы я знать что я не так делаю. Ыыы) Аж смеюсь над этим всем. Над собой теперь смеюсь. Выпил где – то 4 бут за июнь и начало июля.. Коньяк, смешивал с таблетками: феварин и афрбазол на свой страх и риск. Может и это усугубило мое самочувствие на 50%. Родителям не доверяю. Хорошего от них ничего не дождался. Еле как отучили от спиртного. Дома от меня его спрятали. Стал бояться, что отец поместил где-то в моей комнате скрытую камеру, наблюдает за мной. Еще деньги у них нашел, воровал и спускал на развлечения. В голове весь этот мемуар крутился как центрифуга. Началась истерика. Отец как-то сказал, что дома у меня ничего своего нет. Я с горячки кинул ему на диван свой разобранный комп и гитару, когда он там лежал. Был конфликт и ругань. Обозвал меня уродом и падонком. Это я - то урод и падонок после этого? Я сказал ему, что он деспот, предатель и вообще мене никто. А до этого он удивлялся, почему это я ему не доверяю? А когда и чего у него не попрошу, так сразу насмешки, издевки. На проезд попросил. А он: что бы на такси ездить? – А какая тебе разница? Иль завидуешь? У самого то машина под рукой. Для младшего брата ничего не жалко, а как мне нужно, так жаба душит. Держит меня в неопределенности. Ни да ни нет сказать не может. Хотел у него денег на клуб 5 тыс. Хотел познакомиться с кем нибудь. Наврал, что друзья ждут. Не поверил, начал припоминать мне бывшее воровство. Ставит меня в положение: либо унижаться, либо унижаться. А потом еще говорит, что бы я к нему обращался, если что нужно. А как к нему обращаться, если он меня начал осуждать в том, что у меня ночью в больнице украли бритвенный станок? (как то было такое) Видимо по ночам должен был сидеть с фонариком и караулить свои вещи, круглосуточно. Урод! И почему он удивляется, что у меня к нему доверие пропало? И говорит, что хочет доверительных, нормальных отношений, сынок. Не верю! И ведь таких случаев очень много. Мать тоже хороша. Вечно мне указывала на то, что у нас лежит в холодильнике, и как это называется. Видимо думает, что я слепой и сам ничего не найду и не знаю, что на плите стоит борщ. Я её попросил так не делать, она не поняла. - А вон в холодильнике суп. – Я знаю .(еще позавчера узнал). Довела до того, что матом на нее орать начал. Нашел ее кошелек, и украл денег. Буквально недавно. Потом она ворвалась в мою комнату, когда я спал, и начала орать на меня и угрожать тем, что куда там сдаст в психушку закрытого типа за городом. Они как то убежденны, что я ребенок в 28, и я их собственность. Ненавижу. Дома находиться страшно и гадко. Все равно теперь в покое не оставят. Зачем тогда быть добрым и всепрощающим? Идти не куда. Друзья оказались подхалимами. Разорвал с ними отношения. Вспоминают только когда им что то нужно. Потребители. Теперь, когда звонит телефон я просто кидаю трубку. Как жить вообще, если так не везет? Вот как? И за что мне все это? Ощущалось тяжелейшие чувства одиночества, униженности, вины, раздавленности и предательства. Сейчас то полегче. Но боюсь уже, что опять накатит и будет случаться тоже, что и раньше. Теперь понимаю, зачем всю жизнь долбили мне каноны терпения и порядочности – чтобы унижаться и удавиться? Всегда мириться? И что? Видимо кому-то сильно жить мешаю. Ненавижу всю эту жизнь.

Ответы

# 06:03 20-07-2011 Аноним, обратиться
Больше всего вы мешаете жить сам себе, Тимур. Ну и конечно треплете нервы памы с мамой, сидя на их шее и воруя у них деньги, чтобы доказать что? Что вы плохой? Зачем травили себя коньяком с психотропными лекарствами? Кому делали хуже? Девушкам, которых не уважаете, которые даже не знают, что вы вытворяете из-за того, что не умеете строить с ними отношения, встречаться и получать все то, о чем показывают в молодежных фильмах по телевизору. В этом мире ничего не происходит случайно, сломанная нога показывает, что дальше по той дороге, по которой вы шли до перелома идти не стоит. Вас посадили думать над своей жизнью, делать выводы из случившегося, а вы терзали свою ни в чем не повинную печень адской смесью коньяка и психотропных средств, зачем? Чтобы на всю жизнь стать печеночным больным, лечить цирроз печени? Другие заботы вам совсем не интересны? Понятно что вам сейчас плохо, но почему вы в своем рассказе ни разу не упомянули о своих заботах о своем деле, о своей работе. Вам 28 лет, вы живете на шее у родителей, не удивительно, что они считают вас ребенком, вы же у них даже деньги на проезд просите. У вас нет своих доходов? Вы не работаете? Достали родители - съезжайте от них, живите самостоятельно, сами заводите свой бюджет. Тогда они не сомогут досаждать вам каждую минуту. Почему мама угрожала вас сдать в психиатрическое заведение? Вы болеете? В доме есть психотропные препараты, кто их принимает? Почему?
# 07:07 20-07-2011 Аноним, обратиться
Короче такой молодой, а уже так запутался. Выбрал не тот путь. Надо с него срочно сворачивать