психотерапевт

19:28 26-07-2011 / Natali / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
здраствуйте! Мы с моим любимым вместе уже 2 года. Первую измену я простила,спустя 1 год. Мы сели и всё обсудили. Сейчас я узнала сново и не знаю,что делат,говорит с ним об этом или нет? Он живёт в гругои стране.Пока мы не можем быт вместе. У него там хорошый бизнес,а у меня здес сын 14 лет. Для нас он делает всё,и я очен его люблю. Но я очен плохо переношу его измены,это отображается на моём здоров е. Сново похудела на 4кг и проблемы с желудком. Я всё понимаю,мы редко видимся. Я сама очен/ люблю психологию и её изучаю,но для меня главное быт/ честной. Он и с бывшей любовницей поддержывает отношения,а тут новая! И люблю и очен/ бол/но,не знаю как быт/?

Вопрос с сайта: "Juristkons.ru"

Ответы

# 20:45 26-07-2011 Аноним, обратиться
Прежде всего определиться для себя: или быть с человеком, который вам изменяет и терпеть его измены + ваши собственные уже соматические заболевания на почве стрессов от его измен, или же расстаться, чтобы не терпеть то, что вы терпели до сих пор и постепенно вылечиться и выздороветь и найти себе другого партнера. Третьего пути нет, потому что изменить этого человека вы не в силах. Он не изменится никогда, тем более, вы дали ему повод - первый раз измену простили. Тем самым вы как бы дали ему зеленый светофор на все дальнейшие измены, если в первый раз он еще не знал, как вы к этому отнесетесь, то теперь знает. Говорить с этим человеком можно только для собственного удовольствия и только для того, чтобы сообщить ему, что теперь вы тоже знаете, что он снова вам изменяет. Будьте реалисткой, смотрите на вещи трезво, причем тут психология? Человек, которого вы любите - простое членистоногое, куда член - туда и ноги, трахает все, что под руку попадется. Устраивает такой павиан в партнерах? Значит живите и дальше.