психотерапевт

03:32 27-07-2011 / Миша / Питер, обратиться

курил гашик 2.5 - 3 года Каждый день всё было Норм , и тут началось сначало какието дискамфорты в районе сердца а потом психоз .по повуду смерти и что вдруг не стого не сего остановится сердце
Врачи говарят я Здоров !
бросил курить !
курну хоть Плюху и опять что то где то начинает болеть!
х

Ответы

# 04:06 27-07-2011 Аноним, обратиться
А для чего вы обратились к психотерапевту?
# 09:59 27-07-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Возникшее состояние, похоже на панические атаки... ПОхоже через них организм показывает вам, что ПАВ(психоативные вещества), а гашиш к ним относятся причиняют ему дискормфорт...Соответственно, пока врачи говорят, что вы-здоровы, возможно стоит позаботиться о сохранении здоровья и бросить курить гашиш
# 12:35 27-07-2011 Максим, обратиться
Миша,вы просто "загоняетесь" ))
Это обычная параноя.У меня такое бывало.И к врачам ходил,говорили то же самое.В итоге месячный попуск решил все мои проблемы...ах да,ещё от паранойи отлично спасает витамин C .Так что попуститесь с месяц,покушайте аскорбинки,и курите на здоровье(если хотите) .
Помните,в мире не зафиксировано документальной ни единой смерти от тгк.Умереть от передоза тгк физичесски не возможно.Необходимо скурить несколько кг,а это фантастика.))
# 07:23 28-07-2011 Миша, обратиться
а Боли То настоящие !