психотерапевт

16:59 27-07-2011 / светлана… / спб, обратиться

здравствуйте доктор, мне 26 лет я 3 года воспитываю дочь и на метро не езжу, а тут надо было поехать на метро и боюсь спускаться и подниматься по экскалатору как преодалеть такое ощющение что сейчас упаду, этот страх, хотя раньше ездила на метро и не боялась СПАСИБО

Ответы

# 18:14 27-07-2011 Волшебник…, обратиться
В чём вопрос?
Какое заклинание прочесть?
"Крекс-пекс-фекс":всё как рукой снимет.
# 19:07 27-07-2011 Аноним, обратиться
просто вы хотите ездить на машине и ищите причину. Где-то прочли, что есть люди, которые боятся на чем-то ездить, вот и решили приклеить этот ярлык к себе. Когда в жизни что-то припрет и так припрет, что не только на эскалаторе не страшно будет ездить, но и на Луну не страшно будет взлететь. Есть люди, которые строят из себя таких неженок, ой не могу, ой я такая да рассякая. Да не такая, а такая как и все. Я высоты панически боюсь и что думаете я на самолетах не летаю? или на лифте не поднимаюсь на высокий этаж, когда мне это нужно.