психотерапевт

19:07 27-07-2011 / Екатерина… / Лениногорск, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Катерина, мне 19. Совсем недавно, год назад я была жизнерадостной, имела много друзей и знакомых. Последний звонок, выпускной, поступление в ВУЗ, каждый новый день радовал. Но после того как уехала в другой город, все изменилось. Пожалела о выборе вуза, все отношения с подругами разладились. Мы поступили вместе с двоюр.сестрой. Всегда мы с ней были не разлей вода. И с ней отношения ухудшились. Тоска по дому. Раньше у меня были цели в жизни. Но теперь все безразлично, все не интересно, избегаю походов в кино, магазины и т.п. Всегда хотелось побыстрее прийти домой лечь и чтобы тебя никто не трогал, так сидела до самого вечера. Появилось непонятное чувство тревоги. Начала ни с того ни с сего плакать. Появлялась бесонница. Чтоб хоть как то успокоить себя и свое непонятное состояние я пила настои трав: пустырника, мяты, душицы, липы. Перестала видеть цели в жизни. Не понимаю зачем все это, что меня вообще окружает... Не могу разобраться что творится со мной. Как мне избавиться от этого состояния? ведь совсем недавно так хотелось жить, к чему то стремиться. Очень прошу, подскажите.

Ответы

# 21:44 27-07-2011 Аноним, обратиться
А назад вернуться не хотите?
# 00:25 28-07-2011 Аноним, обратиться
Это депрессия похоже, идите к врач за таблетками и все булет хорошо, а травы и прочее тут не пмогут.