психотерапевт

19:13 27-07-2011 / аня, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора. У меня около ощущение комка в горле, который хочется сглотнуть и никак не получается. Я заметила, что месяц назад я покричала на мужа утром, а к вечеру появился комок. Потом прошло две недели, он пропал, буквально на один день, на следующий же день опять появился. Просто я беременна и у меня 3 летняя дочка, и мы с ней постоянно ругаемся. Скажите пожалуйста, страшно ли это или это всё лечится. К тому же я еще самовнушаема и у меня постоянно чувство вины и страха. Заранее спасибо. Надеюсь на ваш ответ. Умоляю, ответьте мне пожалуйста на этот вопрос. А то я свихнусь скоро.

Ответы

# 23:05 27-07-2011 Аноним, обратиться
Нервный ком.Лечится.
# 00:34 28-07-2011 Аноним, обратиться
к лору надо ы для начала, так на всякий, а потом к психотерапевту, ваши проблемы решаемы
# 05:47 28-07-2011 Аноним, обратиться
Аня, все ваши состояния лечатся, ком в горле - это от нервов, полечитесь - пройдет. Ваши проблемы обострились на фоне беременности + кризис 3-летнего возраста у вашей дочки. Есть методы работы с беременными без применения лекарств, об этом не так давно в этой конференции писала Ирина Ивановна Хажилина. Напишите ей лично, может, с вами можно таким образом поработать, чтобы облегчить ваше состояние.