психотерапевт

23:25 28-07-2011 / Алёна / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Меня зовут Алёна, 19 лет!Я бывшая фотомодель!начала работать в этой индустрии год назад и примерно в это время произошло то,что не пожелаешь никому!
модельный бизнес оказался суров ко мне и меня подставили, пригласили на очередные фотосъемки, а когда пришла,оказалось,что это съемки порно!я конечно же отказалась, но меня поставили перед фактом, и сказали,что в этом случае я срываю съемку и я им должна тогда заплатить штраф - приличную сумму денег!ну и мне пришлось согласиться!они мне говорили,что никто не узнает и т.д. Потом они меня заговаривали как цыгане,т.е. ты им отказываешь,они приводят такие аргументы, после которых ты соглашаешься!причем нехотя!это очень ужасно!терпела боль и унижения!не знала,как выкарабкаться и так пол года!я жила в страхе и ужасе,что кто-то узнает!приходила каждый день домой и плакала!
потом я смогла исчезнуть и пропасть, ссылаясь на здоровье!хотя на самом деле здоровье по женской части я потеряла!всё это время я переживала всё в себе,ведь некому было рассказать и посоветоваться!постоянные нервные срывы, ведь еще учёба очной формы была!физическое и моральное напряжение, сон по 2,5 часа выматал меня напрочь!
но всё-таки окончательно смогла уйти из этого,до сих пор постоянно нахожусь в страхе и депрессии!после такого случая я с сентября месяца такого года закрылась в себе, никого к себе не подпускаю!с друзьями потеряла всю связь, т.к. была очень занята!с противоположным полом ничего не получалось, одна мысль,что с ними надо заниматься сексом, сразу отталкивала и я убегала от них!т.е. у меня начались даже проблемы сексуального плана!
потом на какое-то время всё затихло,конечно были ситуации, когда что-то начинало провоцировать или что-то всплывать,много нервных срывов было, но из знакомых на тот момент никто ничего не знал!но постоянно была в напряжении и страхе!за последние пол года успешно закончила школу моделей, закончила колледж с красным дипломом,поступила в Институт, сейчас устраиваюсь на гос.службу!вроде всё стало налаживаться,только всё немного подзабылось,но не тут-то было!
тут на днях мне пишет одноклассница, что ей прислали мое видео и спросила,как так!я конечно была в шоке,меня захватила паника!Когда я всё объяснила и спросила,кто еще знает,она мне написала приличный перечень тех,кому это известно!причем болоболам,которые могут всем разболтать!а так как город небольшой (вообще я сама из небольшого городка из Лен.области, а живу и учусь в Питере), то может информация дойти до родителей!а это самое страшное!убить-то они меня не убьют,но отвернуться это точно!а они для меня всё,как и я для них!дело в том,что я для них надежда,что я в отличии от них смогу выбиться в люди!для них я идеал,которым они гордятся,т.к. я и спортсменка и бывший молодежный политик, журналист и отличница и успевающая фотомодель,трудоголик!а тут если это всплывет,то будет огромное пятно не только на моей репутации,но и на репутации моей семьи!бабушка мне точно не простит!и я просто не представляю смысла жизни,если они отвернуться!ведь они для меня всё,а я им такой позор!
в принципе у меня тогда рухнет всё, и с гос службы уволят и родители и друзья отвернуться и молодой человек!
одни мысли о суициде!лучше умереть,чем жить в позоре!помогите, я не знаю,что мне делать!
сегодня обратилась к психологу,но он и то не смог ничем помочь!сказал,обратиться к психотерапевту,чтобы он выписал лечения! и прежде,чем принять решения,мне надо пройти курс лечения,восстановиться,успокоится, иначе меня любой исход ситуации может сломать!пока она мне поставила диагноз-невроз!
т.к. скоро выхожу на работу,то попасть лично к врачу возможности не будет,поэтому пишу онлайн!

с нетерпением жду вашего ответа!
заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "Airostart.ru"

Ответы

# 23:31 28-07-2011 Аноним, обратиться
Вопрос с сайта: "Airostart.ru"
Это сайт "Спецпредложения авиакомпаний - для туристов и любителей путешествий"
Что и требовалось доказать-все эти и подобные вопросы-СПАМ.
Алёна,очевидно,прямо в кассе спросила психотерапевта.
# 01:17 29-07-2011 Аноним, обратиться
Может не надо было соглашаться, хотя и запугивали большим штрафом, потому что вы подорвали здоровье включая психологическое.. И другие теперь будут эту гадость смотреть и психику нарушать.. Ну что уже поделаешь..В следующий раз сначла советуйтесь, а потом решайте, а не наоборот.. Сочувствую вам в тоже время
# 22:43 29-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним наблюдательный, который вычислил ложные сайты с вопросами-спамом: понятно, спам - это плохо, но зачем вообще эти вопросы, с этих сайтов? Владелец что ли рейтинг поднимает своего сайта или еще зачем?
# 22:46 29-07-2011 Алёна, обратиться
можете удалить мое сообщение???!просто я думала,что попадет сообщение лично к психотерапевту, а не на всеобщее обозрение!
# 00:53 30-07-2011 Аноним, обратиться
Алёна

Конечно это неприятно, что на всеобщее обозрение, но это возможность для других девушек прочитать и принять к сведению, чтобы не сделать таких же ошибок..Понятно, что к людям, втягивающих своих же соотечественниц в это страшные и грязные дела , нужно принимать самые суровые меры
# 03:35 30-07-2011 Аноним, обратиться
22:46 Кажется психотерапевт в отпуске и только когда она вернется, то удалит сообщение. Может лучше очно пообщаться с психологом. (Есть также православные психологи)
# 15:34 30-07-2011 Аноним, обратиться
Это не спам, а реклама, точнее партнерская программа сайта 03, так что не возмущайтесь зря, все норм.
# 21:03 30-07-2011 Аноним, обратиться
Что это за партнерская программа сайта 03? сидят люди и за деньги выдумывают разные вопросы, чтобы прорекламировать сайт о продаже авиабилетов? Так что ли? Объясните, плиз.