психотерапевт

12:22 29-07-2011 / Мария / Ярославль, обратиться

Здравствуйте. Я девушка, 23 года, работаю бухгалтером. Меня беспокоит постоянная слабость, усталость. Я плохо засыпаю, плохо сплю, плохо просыпаюсь. После сна ощущение что всю ночь вагоны разгружала. Я очень раздрожительна. Меня легко вывести из себя, кричу на всех без особых причин. Меня раздрожает любое прикосновение, будь то знакомый родной человек или незнакомец в транспорте. После отдыха сил не прибавляется. Не хочется ничего делать, только лежать дома на диване. И еще мне постоянно хочется плакать, я плачу из-за любой ерунды, даже из-за рекламы по телевизору. Так же у меня часто повышается температура без видимых причин (обследование показало, что у меня все в норме и терапевт сказал что это моя особенность такая). Подскажите что со мной может быть? Спасибо.

Ответы

# 13:28 29-07-2011 скрыто, обратиться
Мария,вы видимо испытываете колосальные эмоциональные нагрузки,с чем они связаны,известно только вам!
Одно могу сказать вам необходимо хотябы на несолько дней,возьмите больничный,отдохните от своей работы,делайте
эти несколько дней только то,что доставляет вам удовольствие,
лежите на диване если вам этого хочется...займитесь любимым делом,наверняка у вас такое дело есть если хотите.
если хотите посетите массажные процедуры,если у вас есть по близости такой центр,спа процедуры,бассейн.
Массажные процедуры очень помогают (личный опыт).
ваша ситуация мне очень близка,я сам трещу по швам,депрессия
не отпускает! Люблю плавание,бассеин,но чертов бронхит и этой
радости меня лишил! поэтому сейчас посещаю массажные процедуры.Знаете помогает! Рекомендую! Удачи.
# 15:28 29-07-2011 Аноним, обратиться
Мария, общеукрепляющие процедуры, которые вам посоветовали - это неплохо, но основное и первое, что вам необходимо сделать - это обратиться к психотерапевту за назначением лекарств. Судя по всему, у вас сильный невроз, точнее скажет врач на очной консультации. Не тяните с обращением.
# 21:05 04-08-2011 Влад, обратиться
Мария, я вам могу дать только один совет: побольше смотрите мультик Котопес, и все как рукой снимет, я сам этой штукой болел, но после просмотра этого мультфильма стал здоров как бык