психотерапевт

15:46 30-07-2011 / Александр… / Львов, обратиться

Мне 17 лет. Я какой-то перепуганный. Дома чувствую себя прекрасно, уверенно. А как только выхожу на улицу у меня появляется дискомфорт, начинаю вести себя не естественно и иногда иду как пьяный, когда с кем-то говорю то нервничаю. Очень не люблю когда на меня смотрят, особенно если большая масса людей на меня смотрит со мной прямо что-то делается...
На улицу выхожу на 1-2 часа за весь день гуляя с собакой в безлюдных местах... Перестал общаться с друзьями из за этого... Огромное количество времени провожу за компьютером. Раньше я был не такой! Я был веселый были друзья, было всё для полного счастья... :( Длится это со мной уже около 3-х лет.
Что со мной, проблемы с нервной системой или я сумасшедший?

Ответы

# 01:59 31-07-2011 Аноним, обратиться
Александр, вы уже писали и вам отвечали. Простым повторением своего сообщение дело с мертвой точки не сдвинуть. Ищите возможности лечиться, нет денег на психотерапевта, обратитесь к участковому психиатру во Львове, у него лечение должно быть бесплатное.

01:40 26-07-2011 / Александр… / 0, обратиться
Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Мне 16 лет,я какой-то перепуганный. Дома чувствую себя прекрасно, уверенно. А как только выхожу на улицу на меня нападает паника, сердце скачет, веду себя не естественно, когда с кем-то говорю то речь у меня невнятная, нервничаю и чего-то боюсь (сам не знаю чего). Очень сильно не люблю когда на меня смотрят, особенно если большая масса людей на меня смотрит со мной прямо что-то делается...
Я стал очень замкнут, длится это со мной уже около двух лет.
Раньше всё было прекрасно, был веселый были друзья, было всё для полного счастья... Перед этой проблемой ничего такого не происходило!
Что со мной проблемы с нервной системой или я сумасшедший?
Очень, очень сильно буду благодарен Вам за ответ!
Вопрос с сайта: "Juristkons.ru"

Ответы
# 01:44 26-07-2011 Александр…, обратиться
Забыл дописать очень и очень много курю... Сплю днем (ночь у меня вместо дня). Мне все это категорически не нравиться но я не могу ничего с собой поделать.
# 22:16 01-08-2011 ильгар психолог…, обратиться
Опишите ваши сны и ощущения в теле. Что вы чувствуете, что вы едите и не едите? какие сайты в инете вас бльше интересуют, на какие темы общаться вам охота. Что чувствуете к лкружающему миру.
# 22:18 01-08-2011 ильгар психолог…, обратиться
bodytrans1@gmail.com