психотерапевт

11:22 01-08-2011 / Алена / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: только что у меня была паническая атака.Страдаю фобиями и ПА давно-22 года..Неоднократно лечилась в Клинике неврозов. Но до стих пор не поняла-как мне при таких неожиданных случаях помочь себе самой? Самовнушение не помогает,а до реланиума еще дойти надо!:-)
С уважением.Елена

Вопрос с сайта: "Airostart.ru"

Ответы

# 00:11 02-08-2011 Аноним, обратиться
Алена, вам за то, что вы вопросик сюда кинете на рекламируемом сайте что ли скидку на билеты обещали?
# 07:34 02-08-2011 Алена, обратиться
Исчерпывающий ответ,нечего сказать!
# 11:51 02-08-2011 Аноним, обратиться
07-34 - вопроса нет, есть реклама сайта Airostart.ru, а какой ответ нужно дать на рекламу?