психотерапевт

22:03 01-08-2011 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 22 года.В 6 лет перенесла глумеролонефрит,после этого ничем серьезным не болела,к врачам не обращалась,даже карточки в больнице не было.В жизни,если посмотреть объективно,то-все нормально,наверное,намного лучше, чем у многих.Этой зимой я впервые сильно перенервничала,в принципе ,из-за ерунды-у меня сильно заболела любимая кошка.Этим же вечером,в день когда я узнала диагноз своей любимицы,у меня случилось что-то вроде ПА или симпато-адреналинового криза-т.е. тяжесть в груди,давление 160 на 100,пульс 120.Никакие Корвалолы-валерьянки не брали.Потом были многочисленные обследования-врачи,в целом,все нормально.Пока я не дошла до невролога,который влепил мне "Рассеянный склероз".Куча МРТ этого не подтвердило,да и потом 4 врача этот диагноз достоверно опровергли.Потом было 2 существенно разных результата ЭХО-кг,т.е. один врач пишет,грубо говоря,что сердце на 5+,а другая на 3,но дополнительных обследований не назначает,типа,через полгода приходи.В последствие выяснилось,что все-таки на 5+,НО с после этого всего я боюсь болезней просто жутко.Перерыв интернет по симптомам нахожу у себя кучу патологий.Умом понимаю,что нет,все это ерунда,ВСД,или R45.Но фобии и ПА остаются.Муж меня еле терпит.Психотерапевтов в городе нет,вернее,есть,но в гос. поликлинику к нему я не пойду.Уже 9 месяцев я живу в Аду,созданном своими же руками.Депрессии как таковой не чувствую,т.е. меня так же интересуют друзья,новости,шмотки.Я хожу в кино,кафе.Где-то месяц боялась оставаться дома одна,но с этим сама справилась.Ком в горле и груди "живет" со мной постоянно+ еще куча симптомов невротика.Возможно ли выйти из этого состояния без АДов?На очную консультацию в Москву приехать нет возможности,реально ли проведение сеансов психотерапии на скайпу? Заранее большое вам спасибо.

Вопрос с сайта: "Airostart.ru"

Ответы

# 22:08 01-08-2011 Аноним, обратиться
Вы что сначала задали вопрос на сайте авиакомпании - Вопрос с сайта: "Airostart.ru"
Или очередная реклама сайта?
# 15:37 02-08-2011 Юлия, обратиться
Не знаю,при чем здесь авиакомпания.Глюк какой-то.
# 18:17 04-08-2011 Юлия, обратиться
http://www.medline-catalog.ru/medkons/psihoterapevt.html Вот сайт, с которого я писала свой вопрос.
# 19:43 04-08-2011 Аноним, обратиться
http://www.03.ru/section/psychotherapist/4200663 собственно мой опыт, можете сами попробовать..это все же от 03 реклама