психотерапевт

22:27 01-08-2011 / Екатерина… / Московская область, обратиться

Добрый вечер Дорогие читатели!
Надеюсь что Вы не проигнорируете мой вопрос. Я хотела бы задать следующий вопрос: Можно ли принимать Паксил в количестве 3-х таблеток, т.к. 2,5 уже не помогает????? Или может подскажете что делать в данной ситуации? Паксил мне назначил не врач, а я сама себе, начинала с малой дозировки, затем дозировку повышала по 0.5 табл. Всё было замечательно,но сейчас действие паксила куда-то исчезло. Я просто в инструкции прочитала что принимать данный препарат не более2.5 табл. О Паксиле узнала в интернете, что хороший препарат: силы прибавляются, энергии намного больше становится, настроение намного лучше.
С уважением Екатерина.

Ответы

# 22:53 01-08-2011 Аноним, обратиться
Екатерина, она же Юля, можно принимать и по 3 таблетки Паксила, и по 4, и гораздо больше, только это на самом деле не лечение, вы - здоровы как бык, просто вам нужен наркотик. Говоря обычным языком - вы наркоманка. Обратитесь к наркологу на очную консультацию.
# 22:57 01-08-2011 Екатерина…, обратиться
Аноним,
Почему Юля , не понятно.
# 23:10 01-08-2011 Аноним, обратиться
у анонима раздвоение - он тоже наркоман..
# 00:09 02-08-2011 Аноним, обратиться
Почему Юля, не понятно, а все остальное понятно?
# 20:36 10-09-2011 Элла, обратиться
Фигня все это. Паксил просто спас мне жизнь. я принимаю его почти 3 года. я была на грани суицида. сначала принимала по 20мг, сейчас по10мг, легко спустила дозу. Я долго боялась этого, но потом меня просто заставили. И я живу не через не могу,я снова хочу жить, и радуюсь жизни, и ращу ребенка. Даже если мне придется, корректируя дозу, принимать антидепрессант до гробовой доски, я благодарна, что мне хочется жить и я способна теперь на многое.
# 15:26 01-10-2011 Светлана…, обратиться
Элла, а что у вас было. Какие симптомы. Сколько это длилось до начала приема АД?