психотерапевт

19:27 10-08-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Во время операции мне дали наркоз-калипсол,после которого я не могу прийти в себя(2 мес. уже),снятся кошмары,чувство опустошенности и безнадежности,возникли прблемы с памятью.Может ли это быть от препарата,и стоит ли обратиться к врачу,т.к.это состояние серьёзно осложняет мне жизнь.Спасибо.

Вопрос с сайта: "Mednfo.ru"

Ответы

# 19:29 10-08-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
# 20:54 10-08-2011 Аноним, обратиться
Стоит, обращайтесь к психотерапевту.
# 02:17 11-08-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы правы, в том, что стоит обратиться к психотерапевту очно.
# 07:08 11-08-2011 Аноним, обратиться
Сходите в церковь
# 11:55 11-08-2011 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,здравствуйте,недавно я задавала Вам вопрос по поводу неприятных последствий из-за наркоза- калипсола.Подскажите пожалуйста, могут ли эти эти симптомы возникнуть из-за введенного мне препарата,или это совпадение,если да,то к какому врачу следует обратиться.Как мне можно получить Вашу консультацию очно,я живу в Новосибирске,работаете ли Вы он-лайн.Спасибо.
# 19:53 11-08-2011 Прохожий…, обратиться
Цитата
19:01 26-07-2011 / Аглая Кирилловна Датешидзе / 0, обратиться
Уважаемые клиенты, в последнее время я получаю много запросов на психотерапию через скайп от посетителей этой конференции. Специально для этого я поместила в конференции памятку о том, как лучше общаться с психотерапевтом по скайпу. Надеюсь, она будет полезна :)
Вот ссылка:
http://www.03.ru/section/psychotherapist/article/259