психотерапевт

11:01 26-08-2011 / Елена / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте! Психотерапевт поставил мне диагноз F-41, месяц пила Грандоксин, посетила 5 сеансов психотерапии. Первую неделю ничего не беспокоило, но потом приступы вернулись, беспокоит постоянное внутреннее напряжение, страх, сильные, давящие головные боли, небольшое повышение давления до 140, сердцебиение, боли в шейном отделе и пояснице, боли в мышцах ног, головокружение, тошнота, утомляемость, слабость. Подскажите пожалуйста как еще с этим справиться, мучаюсь на протяжении нескольких лет, за последние пол года приступы участились, состояние ухудшилось.

Вопрос с сайта: "avtoz-nn.ru"

Ответы

# 12:05 26-08-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена,
все перечисленные симптомы, указывают на наличие тревожного расстройства. О чем говорит поставленный вам диагноз. Вы написали ,что пропила месц грандаксин и посетила 5 сеансов психотерапии.... Лечение было слишком коротким. Этого недостаточно. Нужно искать причину состояния и при помощи психотерапии устранять. Как проводится программа психотерапии при лечении подобных расстройств см. на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои программы/нет панике и страхам!
----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55