психотерапевт

14:00 26-08-2011 / Олег / Мск, обратиться

Добрый день, буду краток. Вчера первый раз по дурости попробовал гашиш. Очень не понравились ощущения, но речь не об этом. Самое неприятное наступило утром, появилась апатия и какое-то депрессивное состояние, за несколько дней до этого строил планы как провести последнюю неделю августа, сейчас понимаю, что вообще не хочу никуда идти, что не получу никакого удовольствия. Что со мной, это пройдет?

Ответы

# 15:23 26-08-2011 Аноним, обратиться
Олежа,Дорогой мой,это не я написал,что я врач.АНОНИМ,это общий ник. Ник для пользователя,который не хочет писать свое имя здесь.Так что то что я врач,это не я написал.

Ну а если серьезно,то у тебя отходняк.это пройдет.Скажи спасибо еще,что не наметал.У меня друг весь подъезд обрыгал год назад после гашиша.Ниче,щас хорошо себя чувствует.Так что все пройдет
# 16:55 26-08-2011 Олег, обратиться
Сорри, просто трудно разобраться кто пишет, когда все анонимы да еще и не могут конструктивно ответить на вопрос.

Спасибо, просто меня угнетает такое состояние, хочу чтоб все кончилось наконец.
# 19:16 26-08-2011 Аноним, обратиться
Олег,
Кончится)
# 19:21 26-08-2011 Аноним, обратиться
Олег, вы испытываете последствия токсического отравления мозга гашишем. В принципе у вас все должно пройти, но если неприятное состояние затянется, обратитесь к психотерапевту на очную консультацию, попросите помочь, у некоторых людей после употребления наркотических веществ развиваются настоящие депрессивные состояния или психозы, требующие медикаментозной корректировки. Судя по вашей первой реакции, в дальнейшем вам не стоит употреблять никакие наркотики, включая и алкоголь.
# 16:39 27-08-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Олег,перед ответами врачей стоят их инициалы, выделенные красным цветом. Состояние пройдет. Реакция связана с тем, что любое психоактивное вещество меняет сосояние сознания и воздействует на эмоциональное состояние. Такой эффект возникает т.к. нерная система сначала стимулируется принятым веществом, а когда эффект заканчивается возникают противоположные реакции- апатия, депрессия