психотерапевт

18:54 26-08-2011 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте.У меня год назад начались проблемы со здоровьем .как говорят всё и сразу.Всё это случилось после смога и сильного стресса в семье.И вовремя нахождения в больнице стресс из за блезни и мужа.Месяц лечилась дома .забрали в больницу диагноз бронхит.вылечили.Было удушье непонятное.тахикардия.в б-ци нашли проблему с щитовидкой .перевели в хирургию там я 3дня задыхалась мне делали и проднезалон и эуфелин непомогало.перевели в пульмонологияи тут тоже проднезалон эуфелин антибиотики ни чего не помогало.капельници отменили назначали таблетки проднезалона и реланиум внутримышечно.и всё стало хорошо.фвд снижение мос 25-75 нельзя исключить лёгкую обструкцию.в крови повышен гемоглобин.кардиограмма синусовая тахикардия.умеренные изменения миокарда и нижней стенки левого желудочка.больше обследований не проводили с диагнозом астма и всд отправили домой.дома началось всё занаво.врачи незнали что самной делать направили к пульманологу она со мной не церемонилась глянула выписку и выписала винталин и беклазон.они мне практически не помогают.нервопотолог направил в клинику неврозов.я решила вопрос сначала с щетовидкой меня прооперировали оказалась фолекулярная аденома удалили 1.2 щитовидки.затем промучевшись 3 месяца дома поехала клинику неврозов там стало лучше но всё равно иногда были удушья.Смотрел лор визамоторный ренит .лоренгит и фаренгит.переодически ощущение пережимания носа и напряжения нёба и удушья.при обострении остеохандроза или месячными удушье тахикардия и тд усиливаются.Я могу ходить постоянно испытывая зжатия носа и нехватку воздыха отпускает нос становится легче.Часто просыпаюсь ночами в одно и тоже время тахикардия повышено давление 140-90 а обычноу меня 110-60 и тахикардия 110.удушье.затем начинается рвота.помогите разобратся.я уже незнаю как решать мои проблемы и к какому врачу бежать.в поликлинике видят всд и ничего не делают.Кровь на имунитет в норме брали в клинике неврзов.Там аллерголог тоже засомневалась в диагнозе астма хрипов нет свистов нет.поставила хронический бронхит.помогите разобратся и посаветуйте что делать.мне всего 36лет /в данный момент пью санопакс как пеестаю пить через несколько дней ухудшение.начинаю принемать дней через 5 становится легче.

Ответы

# 19:14 26-08-2011 Владимир…, обратиться
Анастасия…,
У меня та же проблема.Еле выкарабкался.Были очень серьезные проблемы со здоровьем.как раз после неровов и бесконечных стрессов и переживаний.мне 20 лет.Остатки долечиваю до сих пор.По себе могу сказать что выйти из такого состояния очнь сложно.Однако можно.В первую очередь нужно перестать думать о своем самочувствии.Контролировать нужно,однако думать не стоит.Контроль обязателен,однако не излишний.Следите за собой,когда чувствуете,что вам хуже.Отвлекитесь и настройтесь на хороший лад.знайте что все будет хорошо.Нормализуйте свой образ жизни.Питание и сон.Временно ограничьте физическую активность.Я имею виду что гулять нужно,а на дачу к примеру ходить не стоит
Не ждите что изменения придут моментально,ваше состояние может продлиться еще не меньше месяца,однако улучшения обязательно будут.Главное снова не впадать в депрессию.И все восстановиться.
Знайте что все будет хорошо,и все поправится само собой.Удачи вам
# 19:16 26-08-2011 Аноним, обратиться
Анастасия, вы описываете стандартные мучения жителя России, имевшего несчастье заболеть тревожным расстройством называемым Панические атаки. Так как наших врачей по прежнему ориентируют на изучение только своей отдельно взятой области медицины, при встрече с неизвестной болезнью они прежде всего ищут в ней свои симптомы, после чего обычно направляют больного к психиатру или психотерапевту. Очень хорошо, что вы решили свои проблемы со щитовидной железой, а теперь вам надо решать проблему с вашим основным заболеванием - ПА. Это заболевание очень неплохо лечится, и Вам надо не откладывая, обратиться к психотерапевту в вашем городе и пройти курс психотерапии и медикаментозного лечения. Сонапакс до назначений врача не бросайте ни в коем случае, врача также поставьте в известность о том, что вы его принимаете. Возможно врач назначит другие лекарства или оставит это, добавив что-то еще. Не переживайте, ваше состояние можно полностью изменить. Лечитесь и поправляйтесь.
# 22:53 29-08-2011 Аноним, обратиться
Анастасия…,
здравствуйте! Я аспирант, исследую возможные факторы, влияющие на постоянные обострения заболеваний. А также факторы, помогающие или мешающие выздоровлению. Если вам интересно, предлагаю вам принять участие в исследовании. Напишите мне на адрес kartashova-anastasia@yandex.ru о своем желании, я более подробно расскажу вам об исследовании и отвечу на ваши вопросы