психотерапевт

12:42 27-08-2011 / Вэл, обратиться

У меня свадьба через 2 недели.. Выхожу замуж по взаимной огромной любви, но у меня жуткий стресс... Я психованная, меня все бесит и раздражает...+ я перестала пить противозачаточный препарат... Это состояние пройдет порсле свадьбы?? И почему такой стресс?

Ответы

# 19:47 27-08-2011 Аноним, обратиться
Бывает такой синдром отмены препарата
# 21:24 27-08-2011 Аноним, обратиться
Большая радость и грандиозные перемены в жизни - это точно такой же стресс для организма, как и другие не столь радостные события, к тому же вы почему-то прекратили принимать противозачаточное средство, наверное хотите сразу ребенка зачать? Все вместе вас и выбило из колеи. После свадьбы через несколько месяцев все потихоньку нормализуется, если конечно сразу не забеременеете.