психотерапевт

18:58 27-08-2011 / Оксана / Пермь, обратиться

Здравствуйте, я страдаю паническими атаками, очень сильными: Вечный страх всего, когда ложусь спать тремор всего тела, нехватка дыхания, головокружения вообще достают. Мне кажется Бог предупреждает меня таким образом, что скоро умру. Я не могу так больше жить. Вот уже 1 год и 8 мес. За это время я родила ребенка. Надо жить, я люблю свою дочь, люблю мужа. Но когда приходят ОНИ только умереть хочется. Перед началом всего этого пережила сильный стресс - видимо это и повлияло. Была у многих врачей, только деньги на ветер, все анализы, снимки в норме. Так как же мне это вылечить?????? Даже к бабке ходила, не могу больше!!!!!! Помогите........Пью фенозепам 4 дня, как бальзам на душу, но боюсь привыкания, что мне делать?

Ответы

# 19:15 27-08-2011 Снова я, обратиться
Я не знаю к кому уже обратиться, неужели медицина бессильна, и просто я схожу с ума. Я молю, помогите с ответом............
# 19:52 27-08-2011 Аноним, обратиться
ну почитай " Книга которая лечит" Коновалова С.С. он и бога упоминает. Может и на душе легче станет
# 21:33 27-08-2011 Аноним, обратиться
Оксана, медицина в данном случае вовсе не бессильна, просто надо обращаться к профильному врачу. Панические атаки теперь лечат все, кому не лень, но лучше всего это делают именно психотерапевты. Обратитесь к психотерапевту на очную консультацию в вашем городе, он подберет подходящее медикаментозное лечение, в том числе, может быть и феназепам, а также проведет курс психотерапии. Если будете принимать феназепам под руководством специалиста, привыкания не будет. Не затягивайте с обращением, чем раньше начнете, тем лучше будет результат.