психотерапевт

05:26 28-08-2011 / Lain, обратиться

Здравствуйте, решился наконец Вам написать.

В последнее время (не знаю точно, когда это началось, т.к. начиналось как-то постепенно, незаметно. Вобщем от нескольких месяцев до года-двух) заметил, что начинаю постоянно задавать себе вопрос "Где я?". Время от времени я просто не понимаю, где нахожусь и в каком времени (путаю воспоминания с нынешним временем).
Память при этом не "отшибает", т.е. вопрос снимается попыткой вспомнить, как я сюда попал и что было чуть ранее (сложнее - при пробуждении, тогда я СОВСЕМ не могу ничего понять и около минуты пытаюсь вспомнить, что это за комната)

Чувствуется какая-то нереальность происходящего, знаете, как будто снится сон и ты в определенный момент начинаешь догадываться, что это сон. Очень шизофреничное чувство.

Никаких препаратов не принимаю, алкоголь практически не употребляю, (ничего) не курю.

Ответы

# 06:24 28-08-2011 Аноним, обратиться
Это дереализация у вас. Такое бывает. Лечится надо.