психотерапевт

08:31 30-08-2011 / Адик, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня СРК и уже много лет,ухудшение шло по возрастающей.Смекта,Лоперамид,Имодиум,это мои друзья!Проблема в том что,это всё происходит как правило неожиданно.Небольшая боль ниже пупка,ощущение движения в кишках и в моём распоряжении пять минут!Это происходит как правило один раз вдень.Я уже как бы приноровился,но всё равно психология присутствует.Стараюсь реже выходить из дома!Я постарался кратко как мог,описать свою проблему.Ну,а теперь о том ,что меня побудило обратится к ВАМ!Прежде я консультировался у гастроэнтеролога и он направил меня к ВАМ.Тема возникла случайно,у меня началась бессонница.Перестал спать ночью,зато днём спал до вечера!Посетил нашего терапевта.Он мне выписал "РЕЛАДОРМ".И у меня все мои проблемы с СРК исчезли!Теперь хожу в туалет,когда я захочу,или когда позволяют обстоятельства!Я стал контролировать этот процесс,как все нормальные люди!Передвигаться куда хочу и не думать есть ли там туалет!Короче,начал ЖИТЬ!Но одно омрачает,таблетки заканчиваются,да не хочется на них сидеть ,тем более это таблетки с привыканием,нехорошие.Помогите мне советом,как мне быть!Как мне без этих таблеток вернуться нормальной жизни!СПАСИБО!!!

Вопрос с сайта: "intouristo.ru"

Ответы

# 08:33 30-08-2011 Адик, обратиться
Спасибо!
# 22:13 30-08-2011 Аноним, обратиться
Адик, вас правильно направили лечиться у психотерапевта. Реладорм - снотворное, к которому действительно привыкать не стоит, но какие-то транквилизаторы вам принимать все равно придется. Обратитесь к психотерапевту на очную консультацию в вашем городе, пройдите курс психотерапии и лечения медикаментами. Заочно по интернету лечение не назначается, к тому же некоторые из препаратов, которые вам понадобятся продают только по рецептам. Лечитесь и поправляйтесь.