психотерапевт

09:02 30-08-2011 / nn, обратиться

Здравствуйте! Хочу обратиться к специалистам.Дело в том, что меня возбуждает инцест, хотя знаю это противоестественно. Мне 30 лет, женат. Началось это влечение где то 10 лет назад. Я чаще был скромным и замкнутым, по сравнению со сверстниками мне всегда было сложнее завести отношение с девушками. В какой-то момент я заметил, что эрекция пропадает, и возбуждает только воображаемый инцест. К близким родственникам: маме, и родной сестре это не проявляется. В моих фантазиях были все остальные сестра. Соответствующая тема в интернет-ресурсах только развивала желание. Со временем у меня было много женщин, но каждый раз я воображал, что это какая нибудь сестра. Был контакт с троюродными сестрами, возбуждение неописуемое. Женился я в этом году, налево не хожу... но иногда или почти всегда во время секса воображаю, что это инцест, иначе не возбуждаюсь. Хочу избавится от этого!!! Возможно все в потенции, но откуда берется это влечение? Как избавится от этих мыслей и жить нормально? Город у нас маленький, все друг друга знают, обращаться с таким вопросом неловко. Для обследования нужно ехать в другой город. Один раз мой вопрос остался без ответа, надеюсь на это раз его не проигнорируете. Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "intouristo.ru"

Ответы

# 02:03 31-08-2011 Аноним, обратиться
Заочно по интернету вашу проблему не решить, особенно в рамках этого ресурса. Вашу проблему нужно решать психотерапевтом-сексологом на очных консультациях или c тем психотерапевтом, который работает через Skype. Обратитесь лично к Аглае Кирилловне Датешидзе, может быть она вас проконсультирует по Skype, она проводит консультации в интернете.