психотерапевт

13:07 30-08-2011 / Ярина / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте, уважаемый доктор! Хочу попросить Вас проконсультировать меня по вопросу дозировок лекарства. Моя работа связана с авиа перелетами, в основном 8-9 часовыми. Не часто, но раза 4-6 в год я летаю на такие расстояния. Летать я боюсь =) И мне кажется, что эта навязчивая идея превратилась (или на стадии) в фобию. Перед полетами я пью разные успокаивающие ЦНС препараты. Обычно, за час до полета, я принимаю одновременно 2 таблетки Глицина, 1 таблетку "Негрустина", пару таблеток Валерьянки и 1 таблетку Феназепама. Это для того, что бы после взлета уснуть и проспать весь полет. В последнее время я пила Феназепам и он "усыплял" меня только на часа 3 полета. Скажите, какую максимальную дозировку Феназепама я могу принять без последствий для своего организма, что бы проспать (и успокоиться!) на весь период полета? Мне 26 лет и мой вес равен 45 кг, в детстве я перенесла пиелонефрит. Знаю, что лекарство выводится через почки. Сейчас почки не беспокоят, за исключением малого кол-ва песка в них. Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 13:22 30-08-2011 Аноним, обратиться
Вы бы хоть сменили манеру задавать вопросы. А то во всех разделах: "Вопрос тому-то... Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте, уважаемый доктор!". Здесь вам 26 лет, в другом вопросе была взрослая дочь, в третьем - сын.
# 15:21 30-08-2011 Аноним, обратиться
Да, это вообще какой-то шизофреник пишет...
# 02:00 31-08-2011 Аноним, обратиться
Судя по вашему рассказу, вы слишком долго принимаете феназепам, и он не действует на вас в полной мере. Максимальная разовая доза - 1 мг, но лучше не продолжать его прием, а пройти курс психотерапии и научиться владеть своими эмоциями и справляться со своими страхами без лекарств.