психотерапевт

10:15 30-04-2002 / Хэлло, обратиться

Мой парень уже несколько раз делал мне предложение (мы встречаемся почти год). Но проблема в том, что он моложе меня на 5 лет, совершенно без образования (путает Анапу и Анталию, например), не читает, мало зарабатывает. Меня спрашивают, что делаю я рядом с ним? У меня образование, высокооплачиваемая работа, я симпатичная, за мной ухаживают мужчины. Да дело даже не в этом! Я боюсь, что связав с ним свою жизнь, сама опущу свой интеллектуальный уровень, понимаете меня? Я люблю его, и мне с ним хорошо, но поймите, иногда трудно бывает, когда я говорю, что читаю Достоевского, а он в ответ, что не знает кто это такой. А его друзья! Я не серьезная тетка помешанная на книгах, обычная девчонка, но я боюсь забыть о себе настоящей. Ведь приходиться не говорить с ним о том чего он не знает, а на его темы! Боюсь, что вы меня не так поймете и напишите, что не люблю просто или, что у меня мания величия, но не только я так думаю. .. запуталась

Ответы

# 10:43 30-04-2002 Аноним, обратиться
у меня такое было. .. мы расстались, хотя любила очень.
# 11:21 30-04-2002 Аноним, обратиться
Или подтянуть его до своего уровня или расстаться.
# 11:32 30-04-2002 Аноним, обратиться
Не надо выходить за него замуж. Любовь пройдет и вы его возненавидите и будете стесняться (если уже не стесняетесь)
# 13:13 30-04-2002 Мари, обратиться
Вряд ли он дотянется до Вашего уровня, если не стремится. А если это для Вас важно, то выбор решения очевиден.
# 11:02 01-05-2002 not found, обратиться
Причем же здесь мания величия? Тут просто возможность быть психологически открытой и связанные с этим переживания интимности мешают критически оценивать ситуацию и ее перспективы.