психотерапевт

23:53 19-09-2011 / Валерия / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я нахожусь в разводе,т.е развод уже состоялся, но мы хотим попробовать начать все с чистого листа, но есть одно но, это моя вспыльчивость и истерики на пустом месте, я могу вспылить просто так....все хорошо,общаемся...но в конце беседы я обязательно все испорчу... я очень хочу избавиться от этого или хотябы научиться сдерживать себя, но не знаю как! Помогите!!

Вопрос с сайта: "traderr.ru"

Ответы

# 06:29 20-09-2011 Аноним, обратиться
Валерия, ваше желание вернуть мужа и изменить свое поведение -похвально. Помочь разобраться, в чем причина вашего неадекватного поведения, которое портит ваши отношения может психолог на очных консультациях. Запишитесь к специалисту в вашем городе и поработайте с ним.
# 11:40 20-09-2011 Валерия, обратиться
Я сейчас в Москве, и не знаю к кому обратиться, боюсь попасть к мошенникам
# 16:36 20-09-2011 Аноним, обратиться
Обратитесь в районную поликлинику, узнайте, принимает ли в ней психотерапевт, еще можно обратиться в городской ПНД, узнать там. Существуют и другие организации, НИИ и прочие, которые в штате имеют психотерапевтов.