психотерапевт

15:59 20-09-2011 / Каролина… / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне в последнее время тяжело выражать мысли..я не могу сосердоточиться на работе..я вообще не могу заставить себя работать...меня полностью поглотили переживания личного характера...я заставляю себя есть..только потому что не ела когда то начались сильные боли в животе...хочу отключить внимание на работу чтобы хоть где то был порядок...так как только в работе я хотябы знаю как и что должно быть...и знаю что погрузившись в работу проще переживать все остальное..но не получаеться...смотрю на что то, что надо сделать а руки опускаються..вновь начинаеться борьба выбора внутри меня и затягивает в личные переживания...я хочу отвлечся на работу но не получаеться...возможно ли как нибудь отключиться на работу от внутренних переживаний? мне очень надо, так как мне крайне не желательно терять работу, я снимаю комнату и мне негде просто будет жить а решить свою проблему никак не могу хотя бы из за того что не могу от нее отвлечся я просто уже начинаю сходить с ума...засыпать в последнее время стала нормально, может от того что устаю сильно, хотя и не работаю почти, но сон не помогает мне расслабиться, просыпаюсь по прежнему разбитой.. может посоветуете успокоительное, которое не будет мешать работе или способ переключать внимание только на рабочий момент? я уверена, что наладив дела на работе, переключив внимание я смогу потом решить и остальные проблемы, и у меня перестанет так болеть голова...есть же какие-нибудь действенные (желательно не очень дорогие) препараты?

Вопрос с сайта: "traderr.ru"

Ответы

# 16:47 20-09-2011 Аноним, обратиться
Каролина, видимо вы сейчас переживаете какой-то серьезный момент в личной жизни, который не дает вам возможности нормально относиться к работе и вообще просто нормально жить. И хотя вы ни слова не пишете об этом, организм обмануть не возможно, поэтому вы и не высыпаетесь и не в состоянии работать. Одними таблетками тут не поможешь, да и не понятно, каких таблеток вы хотите, вы очень туманно пишете. Нужно разбираться в причинах вашего состояния, четко обозначить их и только тогда искать возможность отключаться от них, если это действительно необходимо. Вам нужно обратиться за очной помощью к психотерапевту, рассказать о своей проблеме, врач подберет подходящее лечение. Порекомендовать можно только препараты на травяной основе, которые продаются в аптеке без рецепта - валериану, пустырник, настойку пиона, персен, новопассит. За более действенными препаратами нужно обращаться непосредственно к врачу. Заочно лечение не назначается.