психотерапевт

23:57 22-09-2011 / Аноним, обратиться

Скажите, пожалуйста, это нормально или нет, если я мысленно высказываю бывшему мужу всё, что накипело (сейчас в процессе развода), а потом вслух говорю эти мысли?

Ответы

# 00:26 23-09-2011 Аноним, обратиться
Потом, это когда?
# 06:00 23-09-2011 Аноним, обратиться
Ну не через неделю же, аноним! Просто думаю, что бы хотела ему сказать, а потом проговариваю после мыслительного процесса. Просто вслух могу сказать что-топо ходу мысли. А у Вас такого не бывает?
# 07:21 23-09-2011 Аноним, обратиться
А вот хамить не надо. Вы написали понятно для себя, но непонятно для других.
# 07:51 23-09-2011 Аноним, обратиться
Не поняла... А где Вы хамство увидели??? Или мне надо тут сначала в любезностях расплыться, а потом ответить? Ничего себе... Не знаете, не понимаете, не хотите отвечать - идите себе мимо! То же мне, "психотерапевт" нашёлся. Вы больше на училку смахиваете, обидчивая, сухая и дЮже правильная. Вам, наверное, самой надо обращаться за помощью к докторам.
# 16:19 23-09-2011 Аноним, обратиться
ух ты, разошлась, разведенка, не даром муж уходить собрался, с этой уж точно жить не стоит
# 19:52 23-09-2011 Аноним, обратиться
16:19, лечитесь, больной, лечитесь...
# 00:55 24-09-2011 Аноним, обратиться
Совершенно нормально говорить мысли вслух.
Ненормально давать некоторым местным "консультантам" такие "советы", какие дали здесь.