психотерапевт

23:40 23-09-2011 / Алиса, обратиться

Здравствуйте!
у меня такое чувство,что я живу в своем отдельном мире,и кроме меня самой меня никто понять не может.иногда я сама с собой разговариваю точно так же как с другими людьми,только внутри себя.я не могу полностью никому довериться,и рассказать что происходит тоже не могу.кажется что мне все врут и вот-вот кто-нибудь предаст,жду постоянно плохого.
ещё мне кажется,что за мной постоянно кто то следит,подслушивает,подглядывает.

и меня пугает еще одна вещь,когда я нахожусь например на учебе или просто в компании людей и мне становится скучно я начинаю представлять себе как я их начинаю избивать,при чем так очень даже сильно

Ответы

# 07:24 24-09-2011 Аноним, обратиться
каждый живет в своём мире, но вот представлять себе избивание других людей--это уже ненормально. Это уже надо идти к психотерапевту , если сами не можете контролировать такие мысли